Необходимость договора аренды между супругами при наличии двух нежилых помещений, принадлежащих им обоим в совместной собственности

• г. Симферополь

Жена является собственником двух нежилых помещений. В одном работает сама на ЕНВД. В другом работает муж на ЕНВД. Помещения приобретены в совместном браке. Нужен ли договор аренды между мужем и женой в данной ситуации и как законодательно можно это подтвердить? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Договор аренды предусматривает оплату за аренду помещения.

Что именно вы хотите? Муж может пользоваться помещением сколько необходимо и безвозмездно.