Право на помощь при погашении ипотеки для участников боевых действий в Чеченской республике - возможности и условия

• г. Волгодонск

Скажите пожалуйста я участник боевых действий в Чеченской республике, у меня ипотека положено ли мне какая нибудь помощь для погашения ипотеки от государства или области, живу в Ростовской области спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам положено жилье либо участок. Просите жилье у государства.

У какого государства надо просить? РФ что-то не дает, вот незадача ...

Ветеранам боевых действий в РО предусмотрена такая мера социальной поддержки, как бюджетная субсидия для оплаты части процентной ставки по жилищному кредиту (9%) в рамках подпрограммы «Стимулирование рынка жилья» Областной долгосрочной целевой программы «Развитие жилищного строительства в Ростовской области на 2010-2015 годы» при соблюдении ряда условий и наличия денег в бюджете.

Сходите в администрацию, дерзайте.