Право на помощь при погашении ипотеки для участников боевых действий в Чеченской республике - возможности и условия

• г. Волгодонск

Скажите пожалуйста я участник боевых действий в Чеченской республике, у меня ипотека положено ли мне какая нибудь помощь для погашения ипотеки от государства или области, живу в Ростовской области спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам положено жилье либо участок. Просите жилье у государства.

Спросить
Пожаловаться

У какого государства надо просить? РФ что-то не дает, вот незадача ...

Ветеранам боевых действий в РО предусмотрена такая мера социальной поддержки, как бюджетная субсидия для оплаты части процентной ставки по жилищному кредиту (9%) в рамках подпрограммы «Стимулирование рынка жилья» Областной долгосрочной целевой программы «Развитие жилищного строительства в Ростовской области на 2010-2015 годы» при соблюдении ряда условий и наличия денег в бюджете.

Сходите в администрацию, дерзайте.

Спросить
Пожаловаться

Я участник боевых действий в чеченской республике. Взял ипотеку есть ли какие нибуть льготы по ипотеки.

Я ветеран боевых действий. У меня ипотека. Могу ли я получить снижение процентной ставки по ипотеке или сумму которая поможет мне внести эти деньги на ипотеку как помощь от государства.

Я в разводе, у меня ребенок 11 лет. Собственного жилья у меня нет, только квартира в ипотеке на 15 лет (не социальная ипотека) . Положена ли мне и моей дочери какая либо помощь от государства в плане погашения ипотеки или выплаты мне какой либо подъемной суммы?

Мой муж участник боевых действий в Чечне. У нас ипотека, двое детей, старший ребёнок на инвалидности. Скажите пожалуйста, можем ли мы рассчитывать на помощь от государства в погашении ипотеки? Если да, от на какую и как всё это оформить?

Я учасник боевых действий в чеченской республике, но у меня нет своего жилья положено ли мне от государства жильё или может быть лес на строительство дома? Заранее спасибо!

Я ветеран боевых действий у меня ипотека, могу я получить помощ от государства в виде сертификата на положенные 18 квадратных метров или в счёт погошение части ипотеки?

Меня зовут Дарья. Мой супруг является ветераном боевых действий и сейчас проходит службу по контракту в Чеченской республике. Скажите, пожалуйста, положен ли ему земельный участок? Мы проживаем в ростовской области. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя гражданская жена купила квартиру в ипотеку. Сейчас мы хотим заключить брак. Можем ли мы рассчитывать на помощь государства на погашение ипотеки, учитывая, что я являюсь ветераном боевых действий?

И еще один вопрос. Говорят, что ипотеку закрывают займом. Ипотека была оформлена в Сбербанке. Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение