Требуют изготовить новый дубликат госномера из-за царапин - что делать?

• г. Майкоп

Как быть, если в гаи при сохранении госномера, требуют изготовить новый дубликат или сдать эти без сохранения, ссылаясь на то что один из номеров имеет механические повреждения, хотя в действительности на данном номерном знаке имеется несколько царапин никак не ухудшающих его читаемость.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия сотрудников.