В паспорте никаких отметок от предыдущих браков у меня нет.

• г. Саратов

Я в третий раз собираюсь замуж. Должна ли я в заявлении в загсе указывать свое второе замужество, если фамилию я меняла только в первом браке, детей от 2-х предыдущих браков у меня нет, и фамилию второго мужа я не брала, оставив фамилию первого мужа. В паспорте никаких отметок от предыдущих браков у меня нет.

Заранее благодарна, Мария.

Ответы на вопрос (1):

Указывайте ту фамилию которая у вас записана в паспорте на момент подачи заявления