Как сохранить служебную квартиру без договора найма для семьи военнослужащего?

• г. Москва

У меня муж военнослужащий служит уже 20 лет. Мы заселились в служебную квартиру без договора найма а теперь ее распределили другому человеку как нам быть чтоб нас не выселили у нас двое детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо оспаривать в судебном порядке действия наймодателя и доказывать наличие правоотношений по социальному найму.