Компания не выполнила обязательства по продвижению сайта - как вернуть деньги и разорвать договор?

• г. Москва

Подписали договор с компанией на продвижение сайта. Прошло два месяца, но они ничего так и не сделали. По договору если мы захотим разорвать его, то сумма договора будет уплачена в виде штрафа. Возможно ли нам вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Тут многое зависит от того, являетесь Вы частным лицом или фирмой. В случае если Вы как частное лицо заказывали услугу - можно подвести ситуацию под закон о защите прав потребителей и соответственно данные условия договора недействительны. Если как ИП или фирма вы заключили договор - ситуация сложнее...Но в любом случае должны быть какие-то результаты их работы...