Бесплатное захоронение ветеранов ВОВ - включает ли это их супругов?

• г. Нижний Новгород

У меня умер дедушка Ветеран Великой Отечественной войны и инвалид. Скажите, его бесплатно хоронят? И хоронят ли бесплатно бабушку (т.е. его жену)? Она тоже Ветеран. Тоже умерла.

Ответы на вопрос (1):

Для уточнения этой информации Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты населения или пфр.