Возможные последствия, если оставила ву дома и остановили - штраф на месте или предоставление документов в ГИБДД

• г. Киров

Если я оставила ву дома. Меня остановили. У меня есть документы на машину оформленные не на меня, но я вписана в страховку. Мне выпишут штраф на месте или мне придется идти в ГИБДД и предоставлять ву?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

как сотрудники решат - могут предоставить вам возможность представить ВУ - может кто то привезет - хотя имеют право и привлечь к ответственности