Право на отпуск без содержания после декрета при отсутствии места в саду - обязанность работодателя

• г. Иркутск

Обязан ли работодатель предоставить отпуск без содержания после декрета, в связи с тем, что ребенок не пошел в сад, так как стоит еще в очереди.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет не обязан - все отпуска - без сохранения заработной платы - с согласия работодателя. кроме случае указанных в законе (ваш не такой )