Выплата страховой компанией за причиненный вред здоровью в результате ДТП - каковы мои права и что необходимо предпринять?

• г. Урай

В результате ДТП мне был причинен вред здоровью (по заключению судебно-медицинской экспертизы, средняя степень тяжести) ,виновник ДТП по решению суда выплотил мне сумму за вред приченнй здоровью. Я бы хотел спросить, а страховая компания должна была мне выплатить зп причененный вред здоровью? И если Да,то что мне нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

СК должна возместить материальный ущерб - если он есть - затраты на лекарства . подтвержденные назначение врача с предоставлением чеков и квитанций