Нападение на меня и моего друга - возможность отозвать заявление и избежать разбирательств

• г. Челябинск

Было совершенно нападения на меня и моего друга. Мы оба были в алкогольном опьянении. На нас напали двое молодых людей, избили и у товарища забрали ценные вещи. Я выступаю в качестве свидетеля и потерпевшего. Но могу ли я забрать заявление и не тратить время на разбирательства?

Ответы на вопрос (1):

забрать заявление из полиции невозможно