Год назад я с мужем прибрели 2-х комнатную квартиру по ипотечному кредитованию на 20 лет.

• г. Сухиничи

Помогите ответить на такой вопрос. Год назад я с мужем прибрели 2-х комнатную квартиру по ипотечному кредитованию на 20 лет. Я,муж и дочь 18 лет имеем по 1/3 доли в квартире, сын 3 годика только прописан. Сейчас мы разводимся. Дети со мной. Вопрос: имеет ли сын право на долю в квартире при разделе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет