Заберут ли меня в армию, если я после 11 класса поступлю в колледж?

• г. Салехард

Заберут ли меня в армию, если я после 11 класса поступлю в колледж?

Ответы на вопрос (1):

Если очно, то будет отсрочка.

Спросить
Пожаловаться

Мне 19 лет, я завалил ЕГЭ и обучаюсь в колледже обучаюсь на втором курсе. Если я заберу документы из колледжа своего города и поступлю в колледж в другом городе меня заберут в армию?

Мне 18 лет исполнилось в 11 классе. Если я послуплю в «шарагу» колледж иными словами после 11.Год проучусь там и заново сдам экзамены и послуплю в вуз. Так вот пока я буду в колледже меня в армию не заберут? Вопрос жизни и армии ( ( (

Я после 11 класса (18 лет) поступаю в колледж, хочу отучиться год, пересдать экзамены и поступить в институт, в этом случае, если я отчислюсь через год из колледжа меня не заберут в армию?

Я поступил в колледж после 11 класса на Определённую специальность (так как узнал только в последний момент что не поступаю и уже не было времени подавать документы в другой университет), поэтому пошёл в колледж. Если по окончанию колледжа я поступлю в университет на ту же специальность, то дадут ли мне окончить его или всё равно заберут в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын после 9 класса учился в колледже, не окончив 3 курс уехал в армию, но после армии не хочет учится в этом колледже. Если он заберет документы с колледжа, то он получит только аттестат который получил после 9 класса?

Мне 18 лет обучаюсь в колледже.

Отсрочку от службы в армии использовал, отсрочка до 2020 года

В 2019 поступаю, точнее уже сейчас поступаю в МВД, колледж заканчивать не буду

Если я успею поступить в мвд, заберут ли меня в армию?

Я закончил 11 классов и поступаю в колледж заберут ли меня в армию если я после 1 курса колледжа переведусь на заочное отделение и пойду поступать на высшее образование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение