Перенос электросчетчиков в садовых товариществах - законность и право на отключение

• г. Челябинск

Мой вопрос касается садового товарищества.

Имею сад в СНТ. В домик установлен опломбированный счетчик, оплата электричества производится постоянно. Руководство СНТ на общем собрании садоводов протащило постановление о необходимости перенести электросчетчики из домов на столбы линий электропередач. Для этого руководством был заключен договор со сторонней частной фирмой. Всем кто не перенесет счетчики на столбы угрожают обрезать эл. провода. Законно ли это?.

Спасибо.

Имеют ли они право отключить домик от элекктричества.

Ответы на вопрос (1):

Вы читать умеете?