Как правильно составить апелляционную жалобу в суд, на постановление об условно досрочном освобождении, по уголовному делу?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно составить аппеляционную жалобу в суд, на постановление об условно досрочном освобождении, по уголовному делу?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к адвокату очно, не объяснить как правильно не зная сути.

Здравствуйте! Чтобы писать апелляционную жалобу на решение суда, необходимо, как минимум, изучить это решение. Ваша проблема не для заочного решения. Выберите себе специалиста и обратитесь к нему.