Порядок обращения взыскания на долю в ООО и оценка доли - после решения суда или постановления пристава-исполнителя \nи \nОбращение взыскания на акции должника в ЗАО - передача на торги или взыскател

• г. Москва

Каков порядок обращения взыскания на долю в ООО после вынесения решения суда об обращении взыскания, постановлением пристава-исполнителя или передачей на торги, также, каким образом происходит оценка доли?

Как происходит обращение взыскания на акции должника в ЗАО, передается ли на торги или передается взыскателю и по какой цене?

Ответы на вопрос (1):

Все в соответствии с законом об исполнительном производстве.