Как решить ситуацию с неоплатой за выполненную работу и предъявленными обвинениями со стороны хозяйки учреждения?

• г. Омск

Мы не официально работаем по найму (монтажник пластиковых окон, рольставни), при выполненной работе в феврале месяце нам не выплатили за выполненную работу часть денежных средств в размере 50%, сегодня мы решили забрать с завода рольставни, и не выполнить работу, до возврата долга, теперь хозяйка этого учреждения (где мы работаем по найму без договора) подает на нас в полицию. Что нам теперь делать? Сможем ли мы доказать нашу не виновность? И как получить заработанные нами денежные средства? Ответьте пожалуйста как можно скорее! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите сами заявление в прокуратуру на хозяйку.