Закрывается ли исполнительное производство сп при списании средств с карты?

• г. Подольск

Закрывается ли исполнительное производство спп при списании средств с карты?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если все оплачено.

Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ . Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления 1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Спросить
Пожаловаться

Произведено списание денежных средств с карты. Основание - исполнительное производство по привлечению к административной ответственности за нарушение ПДД. С постановлением не ознакамливался, не уведомлялся. Постановление от 16.08.21 г.. Об исполнительном производстве также не был уведомлен.

У нас несколько исполнительных производств по задолженностям денежных средств в банке через госуслуги оплатили на определённые исполнительные производства полные суммы задолженности но судебный пристав-исполнитель не закрыл исполнительное производство а распределил на совершенно другие исполнительные производства правомерно ли это.

Исполнительное производство открыто 5 апреля 2019 г. А 8 апреля приставом списаны все денежные средства со счетов Сбербанка. О наличии исполнительного производства я узнала из СМС Сбербанка о списании средств. Не нарушена ли процедура исполнительного производства?

Имеет ли право спи взыскивать исполнительный сбор если сторона в исполнительном производстве отказалась от своих требований и забрала исполнительный лист. Спи в свою очередь прекратил исполнительное производство, выдал мне все постановления о прекращении, а сегодня с меня списали средства со счета, назначение-исполнительный сбор по вышеуказанному производству.

Возбужденно исполнительное производство в одном районе, получил постановление о исполнительном производстве из другого района, номер исполнительного производства, дата одно и то же.Законно ли это.

Исполнительные действия пристав проводил по месту прописки, теперь исполнительный лист пришел по месту жительства.

Вопрос о списании денежных средств с должника Может ли судебный пристав ошибочно списать денежные средства по исполнительному производству которое закрылось не успев начаться и перевести деньги на другое действующее производство исполнительное производство В банке остался документ по исполнительному производству которое закрыто Банк списывает деньги Деньги попадают судебному приставу Он утверждает что он не накладывал арест и такого исполнительного производства не существует А деньги оказываются списанными по другому судебному производству у другого судебного пристава.

ССП приняло от меня исполнительные листы. Объединены исполнительные производства через 5 месяцев после подачи мною заявления об объединении. Какие законы устанавливают сроки объединения исполнительных производств в сводное исполнительное производство?. В ст.34 ФЗ-229, сроки отсутствуют.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Согласно п. 7 ч. 1 ст. 47 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее - Закон об исполнительном производстве) в случае признания должника-организации банкротом, судебный пристав-исполнитель оканчивает исполнительные производства в отношении этого должника и направляет исполнительные документы конкурсному управляющему. Одно производство было о внесении записи в трудовую книжку истца. Какое отношение данное производство имеет к банкротству если это не финансовая сторона. Подлежит ли процедуре банкротства исполнительное производство о внесении записи в трудовую книжку истца.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня с моей зарплатной карты взысканы все средства, пристав находится в другом городе, исполнительное производство ведётся там же. За 5 дней до взыскания средств меня в известность пристав не поставил. Т е о велении данного судебного производства я узнала после списания средств. В городе где находится пристав я не проживаю и не зарегистрирована. Спасибо.

Имел ли право судебный пристав исполнитель закрыть самостоятельно исполнительное производство по взысканию алиментов на содержание ребёнка, если ребёнку ещё нет. Закрытие судебного производства СПИ обосновал п. 8 ч.1 ст 229 "Об исполнительном производстве"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение