Сколько времени может длиться арест счёта после подачи заявления о его снятии?

• г. Нягань

Сегодня наложили арест на счёт в банке, за неуплату штрафа ГИБДД 500 рублей. Как долго может быть арестован счёт после подачи заявления о снятие ареста?

Ответы на вопрос (2):

Десять дней.

Спросить
Пожаловаться

если хотите чтобы вам быстро сняли арест со счета, советую у пристава взять постановление о снятии ареста. и отвезти в банк тогда арест снимут сразу

Спросить
Пожаловаться

На мою зарплатную карту сбербанк наложили арест ОАО ДГК. Пристава дали бумаги на снятие ареста с карты. В банке арест частично сняли. Для полного снятия ареста нужно предоставить бумаги о снятии ареста с ДГК. А в дгк по этому поводу ничего не говорят. Как быть?

Бывшему мужу наложили арест на автомобиль за неуплату алиментов. Он просит написать заявление о снятии ареста, и говорит как продаст машину выплатит долг. После написания заявления ему простят долги и он дальше будет ездить на машине?

Судебные приставы наложили арест на банковскую карту из-за неуплаты штрафа ШИБДД, хотя штраф был оплачен ещё до ареста карты. Как снять арест с банковской карты?

На мой счет наложили арест, дело в том что я доказала что на данные счета поступают детские пособия и субсидия на оплату услуг жкх, я являюсь одинокой матерью, и уже неделю после подачи заявления о снятии ареста не могу воспользоваться по праву деньгами переведенными на питание грудного ребенка! Нас оставили без средств к существованию! Как ускорить процесс снятия ареста? Куда обращаться? Сколько дней дается на снятие ареста в банке?

В чем может быть причина не снятия ареста, если пристав утверждает что отмениа все свои ареста (то есть направила постановление о снятии в электронном виде) в банк, прошло,13 дней, а арест так и не снят, сет арестован один, был арестован за 5 дней, а снятие за 13 так и не произвели, какая там может быть ошибка у приставов.

Приставы наложили арест на банковский счет за не уплату автомобильного штрафа. Вопрос: каким образом проходит процедура снятия ареста? Сколько по времени может занять снятие ареста? Снимают долг при поступлении денежных средств на карту автоматически или нужно ехать к приставам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В связи с обеспечением искового заявления, суд наложил арест на мое имущество, но вчера было вынесено решение в мою пользу. Как долго будет длится процедура снятия с ареста квартиры, если сегодня было оставлено заявление в суде о снятии с ареста?!

Наложили арест на счёт,принесла справку судебному приставу, что на этот счёт приходит детское пособие. Пристав при мне отправила документы на снятие ареста в банк. Прошла неделя, арест не снят. Звоню приставу, она пробовала ещё раз отправить документы на снятие ареста, ей приходит ответ из банка: мы не можем снять арест, потому что ареста нет! Я опять к приставу, показала ей арест в Сбербанк онлайн, с номером, числом и фамилией пристава, который наложил арест. К слову... до нее дело было у другого исполнителя.

Она по новой отправила документы в банк, это было в четверг. Сегодня понедельник, арест не снят.. я звоню в банк, там ответили, арест есть, документы на снятие не получали. В чем может быть проблема и какие мои дальнейшие действия? Спасибо.

У меня был арестован счёт в банке, сегодня вынесено постановление о снятии ареста. В какие сроки банк должен снять арест. И когда я смогу пользоваться счётом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение