Сколько времени может длиться арест счёта после подачи заявления о его снятии?

• г. Нягань

Сегодня наложили арест на счёт в банке, за неуплату штрафа ГИБДД 500 рублей. Как долго может быть арестован счёт после подачи заявления о снятие ареста?

Ответы на вопрос (2):

Десять дней.

если хотите чтобы вам быстро сняли арест со счета, советую у пристава взять постановление о снятии ареста. и отвезти в банк тогда арест снимут сразу