Как переоформить долю в приватизированной квартире на другого дольщика, пакет документов, какова стоимость и время для оформления?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подарить свою долю другому долевому собственнику. Составляйте договор дарения (можно нотариально) и регистрируйте его в Росреестре.

Можете данную долю подарить, либо продать с согласия других сособственников. Для оформления необходим Свидетельство о праве собственности, договор приватизации, паспорт, СНИЛС.