Нас с моей девушкой, когда мы занимались любовью на этаже

• г. Москва

Нас с моей девушкой, когда мы занимались любовью на этаже, засняли на телефонную камеру соседи с этажа ниже и предъявли это видео родителям! Мало того сообщили всем и теперь моя девушка и её родители не могут спокойно находиться в своем подъезде, потомучто все в курсе этого происшествия! Что можно сделать? Можно ли подать в суд? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если хотите подать в суд, то конечно можно пробуйте взыыскать моральный вред, потребовать не распростронять информацию. Только помните об административной отвественности ваше приклбчение в общественном месте. Только учтите что моральный вред придется доказывать в суде. То есть свидетели демнстрация записи.