Как правильно осуществить продажу квартиры в собственности с равными долями, если один из собственников против

• г. Киреевск

У меня с братом квартира в собственности в равных долях. Он хочет продать квартиру, а я против. Может ли он продать свою часть без моего согласия. И как такая продажа правильное осуществляется.

Ответы на вопрос (1):

Свою долю он продать сможет и без вашего согласия. Так как она находится (доля в его собственности) Квартиру не продаст, без вашего согласия, а долю в квартире может продать(подарить).