Права на вождение - могут ли итальянские права быть использованы в России и как их обменять на российские?

• г. Тамбов

У меня водительские права итальянские но гражданство у меня российское, могу ли я ездить на территории России по этим правам или же мне их надо поменять на российские? Если обменять то что для этого нужно..?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно менять права на российские. для этого нужно учиться в автошколе и сдавать экзамены в ГИБДД.