Как запретить дочери мужа от первого брака посещение нашей квартиры

• г. Серпухов

Мой муж сделал на меня договор дарения квартиры В квартире прописана ещё его мать К ней очень часто ходит дочь моего мужа от первого брака Нам с мужем это не нравится Могу ли я на правах собственника запретить ей приходить в наш дом?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Но это глупо. Продуктивнее подружиться, а не воевать. Семейные войны разрушительны.