Оформление жилого дома без разрешения на участке охранной зоны ЛЭП - возможности и лазейки

• г. Домодедово

Возможно ли оформить жилой дом, с пропиской, по дачной амнистии, построенный без разрешения, на проблемном участке (охранная зона ЛЭП), категория ЛПХ, земли населенных пунктов? Есть ли лазейка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно, стоит попробовать доказать, что дом был возведен до момента введения в законодательство ограничения на строительство в охранной зоне ЛЭП.