Нарушения при переводе на новую должность после декретного отпуска и воспитании ребенка

• г. Ставрополь

Я через несколько дней выхожу из декретного отпуска. Мой работодатель берет меня не на ту должность, с которой я ушла в декрет, а в первый же день переводит на другую должность. Еще я одна воспитываю ребенка, но отцовство у нас установлено. Правомерны ли действия моего работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны предоставить Вашу должность (ст. 256 ТК РФ)