Судья предлагает определить порядок пользования или отказать в иске.

• г. Санкт-Петербург

Дело о разделе жилого дома в натуре в производстве у мирового судьи. 18 февраля на заседании она звонила в рег палату-консультировалась. 25 декабря им пришло письмо, по которому палата отказывает в регистрации выделенных долей. Это было новостью для 3 х адвокатов, участвующих в процессе. Теперь 252 ст гр к на практике не работает. Судья предлагает определить порядок пользования или отказать в иске. Слыхали про такое? Есть реальные отказы, пошли дела, но только до областного суда. Что теперь дома не делят?

Ответы на вопрос (1):

Сргей! Дома в натуре делят и успешно. при грамотном и квалифицированном составлении искового заявления и точной формулировки просительной части иска