Возможно ли расселение приватизированной квартиры при застройке без аварийности и как быть с долей сына - денежная компенсация или отдельная квартира?

• г. Саратов

На что можно рассчитывать при расселении дома, который попал под застройку, дом не аварийный. У нас 2-ух комнатная приватизированная квартира общей площадью 45,1 кв. м. Собственников трое: я, сын и дочь. Я и дочь хотим по отдельной однокомнатной квартире, а сын согласен на денежную компенсацию за свою 1/3. Реально ли получить желаемое?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос к Алминистрации, застройщику. Расселение происходит по правилам ст.32 ЖК РФ