Вопросы определения опеки и судьбы детей при разводе - когда отец может остаться с ними?

• г. Краснодар

Такая ситуация, мой брат развёлся с женой, у них двое детишек общих. В каких случаях дети при разводе могут остаться с отцом? Бывшая жена собирается переезжать в другой город, жилья не имеет и расчиталась естественно со своей работы...

Ответы на вопрос (1):

На эти обстоятельства и должен ссылаться отец, если хочет, чтобы суд оставил детей с ним, т.е. что у него имеется постоянная работа, жилье, место для детей и пр.