Как через суд получить документы на квартиру, принадлежащую мне, моей дочери и матери, которая не проживает и не прописана в ней?

• г. Керчь

Как через суд истребовать документы на квартиру. Мать не отдаёт. Квартира на троих, но она здесь не проживает и не прописана. Приватизирована на меня, мать и мою дочь.

Ответы на вопрос (2):

Получите дубликаты в регистрационном органе.

А до марта 2014г. Ваша квартира была зарегистрирована как собственность в Реестре прав собственности в Украинском Крыму? ... Если нет, то только документы БТИ.... Но БТИ сейчас ликвидируются .... Сходите сначала в БТИ, узнайте, куда они передали документы.... Потом и сразу сходите в Госреестр ( если Симферополь, то это пр. Победы, по моему на память 163...)