Есть ли закон, запрещающий стоянку машин возле жилого дома? На каком расстоянии можно оставлять автомобиль? Заранее спасибо.

• г. Брянск

Есть ли закон, запрещающий стоянку машин возле жилого дома? На каком расстоянии можно оставлять автомобиль? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия г.Брянск !

Согласно СНиП расстояние от фасада дома до автомобиля должно быть НЕ менее 10 м.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 10.07.2015г