Как продать квартиру без согласия брата после приватизации?

• г. Ливны

Я и мой брат живем в одной квартире после смерти матери прошло два месяца квартира приватизирована долю имеем 50 на 50 я хочу продать эту квартиру для открытия бизнеса есть ли способ продать эту квартиру без согласия брата заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете продать эту квартиру без согласия брата. Вы можете продать только свою долю с учетом преимущественного права покупки другим собственником.

Но мать написала. Завещание так квартира сперва достаётся мне только при моей смерти он имеем право на неё тоисть как это понять вся квартира моя