Отказ администрации ограничит мой доступ к земельным участкам - вопрос оформления на аукцион

• г. Воронеж

Ситуация не простая сталкиваюсь впервые, отсюда и вопрос: Администрация отказала мотивируя тем, что в случае его предоставления с аукциона третьим лицам, ограничит доступ к земельному участку с кадастровым номером: 000000, принадлежащий мне на праве собственности и к земельному участку с кадастровым номером: 000000, арендованным мной, поэтому не может быть сформирован на аукцион как самостоятельный земельный участок. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Видимо у Вас с администрацией сложились непростые отношения,и отказали из вредности.Такой отказ можно обжаловать в суд, но это будет сложное дело,обратитесь к юристу очно.Удачи!