Максимальное наказание за отсутствие полиса ОСАГО и просроченного техосмотра на автомобиле

• г. Волгоград

Какое максимальное наказание я могу получить, если передвигаясь на авто я не имел полиса ОСАГО и карты тех. осмотра (просрочен 2 месяца). могут ли арестовать авто?

Ответы на вопрос (1):

е имел полиса ОСАГО штраф 500-800 руб. карты тех.осмотра (просрочен 2 месяца). -500 руб. За это авто не арестовывают