Я бы хотел узнать как подать заявление за публичное оскорбление в интернете демотиватором.

• г. Долгопрудный
Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать иск в суд о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда стст151 и 152 ГК РФ Также можете использовать и другой вариант написать заявление в прокуратуру по факту оскорбления для привлечение виновного лица к ответственности по ст.6.61 Коап рФ