Проблема с кольцом в канаве - вода затапливает огород в частном секторе - что делать?

• г. Вышний Волочек

Я живу в частном секторе. У меня с соседом такая проблема его кольцо в канаве почти ушло в землю и вода плохо уходит особенно весной вода затопляет пол огорода. Что мне делать и как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обратится в администрацию, так как за благоустройство отвечают они.