Прописывается ли купленная за материнский капитал дом и возможно ли получение очереди на жилье в другом городе?

• г. Москва

Скажите пожалуйста.1.Нужно ли прописываются в доме купленной за мат. капитал.2.Я проживают в мос. обл.дом хочу купить в н.новгороде. Могу ли я встать очередь на жильё по месту жительства и прописки. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

1. Нет, не обязательно.

2. Можете по месту регистрации.

!. Прописываться необязательно.

2 На очередь встают только по месту прописки