Насилие в семье - Молодая женщина подает заявление в полицию после побоев от отца

• г. Бийск

Мне 20 лет, меня вчера побил мой папа, на лице почти нет ни чего там маленькая опухоль под глазом, он вчера был пьян и что то нашло он подлетель ко мне и ударил кулаком по голове, а затем еще пару раз об дверь ударил, кричал унижал, потом он бмл по лицу ладонью, схвотил за волосы и скровати потащил к выходу и сказал что б я ухадила, я стояла в пижаме и босиком на ступеньках. Помогите пожалуйсто. Заявление в полицию написать, но я боюсь папу.

Ответы на вопрос (1):

если хотите привлечь к ответственности - то нужно подавать соответствующее заявление