Насилие в семье - Молодая женщина подает заявление в полицию после побоев от отца

• г. Бийск

Мне 20 лет, меня вчера побил мой папа, на лице почти нет ни чего там маленькая опухоль под глазом, он вчера был пьян и что то нашло он подлетель ко мне и ударил кулаком по голове, а затем еще пару раз об дверь ударил, кричал унижал, потом он бмл по лицу ладонью, схвотил за волосы и скровати потащил к выходу и сказал что б я ухадила, я стояла в пижаме и босиком на ступеньках. Помогите пожалуйсто. Заявление в полицию написать, но я боюсь папу.

Ответы на вопрос (1):

если хотите привлечь к ответственности - то нужно подавать соответствующее заявление

Спросить
Пожаловаться

На днях у моей знакомой муж унижал детей, кричал на девочку 11-ти лет что обстрежёт ей волосы и оскорблял не цензурной бранью, после чего я его ударил у него синяк под глазом, он обратился в полицию, что мне за это будет?

Была драка между взрослыми мужчинами во время драки мальчик 13 лет ударил по голове бутылкой мужчине чтобы защитить папу что грозит мальчику и папе папа ранее судимый.

Меня ударили кулаком по лицу, после я ее толкнула, девушка схватила за мои волосы и начала бить коленкой по лицу и кулаком по голове, во время ударов я ее держала за волосы. Стоит мне писать в полицию или меня тоже отнесут к категории что я тоже дралась т.к.держала ее за волосы.

Как поступить и кто будет прав? Меня ударили бутылкой шампанского по лицу. Я ударила кулаком в ответ, она же схватила за волосы и выдернула клок волос. После чего нас разняли. Я подала заявление в полицию, сидела дома на больничном 10 дней. Сейчас позвонили и сказали, что она подала ответное заявление на меня. Что кому грозит? Объясните, пожалуйста.

Мой муж подрался с моим отцом, разбил переносицу, поставил синяк под глазом, потом мы их разняли, но расходится они не собирались. Мама мужа увела его, но папа мой не унимался, ему хотелось отомстить, я его держала и брат у мужа, держали сколько могли, но потом папа сильно ударил брата мужа и тот не сдержался, и тоже ответил ему, в итоге у папы все лицо разбито, но сотрясения и переломов нет, только синяки и еще разрезали и зашивали. Папа хочет написать на них заявление. У брата мужа было условное 1 год, но уже закрыто, у мужа давно были приводы в милицию по пьянке и пару раз за драку, но такую не серьезную, что может им грозить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сожитель ударил по лицу один раз ладонью второй раз кулаком. От удара кулаком образовался большая гематома од глазом. На что в протоколе он указал что это он меня толкнул и повреждения я нанесла сама себе в момент падения. Может ли эксперт указать чем наносился удар.

Отец пьяный ударил меня, мне 15 лет, начал с оскорблений, нанес 4 удара, один ладонью по голове, два раза пытался ударить в грудь, при этом присутствовала его мать, бабушка. Пыталась его удержать, но как старая женщина удержит мужика. Последний удар был кулаком в лицо, у меня поставили заключение ушиб правой части лица. Мы ездили в полицию, я написала заявление. Я хотела бы узнать какие статьи могут быть применены и какое наказание он может понести.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение