Кому следует направить заявление об увольнении, будучи и.о. директора и бухгалтером в государственном учреждении

• г. Энгельс

Являясь и.о. директора в гос учреждении, находясь на больничном я хочу написать заявление на увольнение. В этом же учреждении я числюсь бухгалтером. С должности бухгалтера я тоже хочу уволиться. На чье имя писать заявление об увольнении? На свое?

Ответы на вопрос (1):

Вы же не сами себя назначили и.о.Поэтому заявление на увольнение пишите на имя лица назначившего вас и.о.