можно ли получить помощь от государства, на закрытие кредита в банке?

• г. Одесса

Вчера вышло постановление о помощи государства в закрытии кредита, речь шла об ипотеке или потребительский кредит тоже можно закрыть?

Банк не закрыл кредит в 2014 году, я полностью погасил кредит Сбербанке России подписал заявление о досрочном погашении кредита в нес сумму названную оператором кредитного отдела перенаправила на кассу оплатил ту сумму с процентами для полного погашения кредита, сейчас прошло два года банк направил смс о задолженности кредита уже с процентами, дело в том в банке написал заявление и копию квитанции взяли, на мой вопрос о не закрытии кредита ответили что виновен сотрудник банка не правильно оформил платеж на закрытие кредита, но все равно звонят с Сбербанка России и требуют внести просрочку по данному кредиту, подскажите пожалуйста что мне делать?

Хочу досрочно погасить кредит в Ренессанс-банке, офиса банка в моем городе нет, как получить от банка подтверждающий документ о закрытии кредита.

У меня есть кредит под залог квартиры и этот же банк перекупил просроченную кредитную карту другого банка. Сейчас я хочу досрочно погасить кредит под залог. В банке мне сказали что сначала эти деньги пойдут под закрытие просроченной карты и тогда денег на закрытие залогового кредита не хватит. Можно ли оспорить такие действия банка?

Могу ли я получить финансовую помощ в долг от государства? На закрытие кредитов, долгов.

Закрыла кредит и 3 кредитные карты 31.01.2017, сегодня получила выписку и БКИ, все кредиты до сих пор числятся как не закрытые. В какой срок банки должны предоставить информацию о закрытии кредита в БКИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Подскажите куда надо обращаться чтобы получить помощь от государства в реструктуризации ипотечного кредита?

Я из Севастополя У нас машина в кредите в украинском банке Идея банк они сегодня прислали реквизиты российского банка через который можно осуществлять платёж мы брали кредит в гривнах а теперь должны оплатить в рублях и предлагают оплатить кредит полностью до срочно со скидкой если мы оплатим то какие и как нам получить документы от банка о закрытие кредита и вообще у нас есть какая-то гарантия? (Все документы на машину у нас на руках)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение