Как разрешить ситуацию, когда счета сына арестованы и он не может снять зарплату?

• г. Оха

Сын долгое время не мог найти работу имея при этом две суды в комерческих банках, соответственно не платил. Сейчас работает и как оказалось не может снять даже часть з/п, т. к. счета арестованы. Как поступить в этом случае? Платить не отказывается, но и жить на что то надо.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае нужно писать жалобу на имя старшего судебного пристава чтобы ч вашему сыну была предоставлена возможность получать 50 % от своего заработка