Вопрос о проживании мужа в квартире с подселением и проблема его прописки в другом городе

• г. Владивосток

Квартира с подселением, три отдельные комнаты, две в собственности у меня и приватизированы, одна-у соседки не приватизирована. Два года назад официально вышла замуж. Имеет ли право муж проживать у меня, если у него прописка в Ванино? Или что нам сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Комнаты у Вас в собственности и Вы как собственник вправе вселять в них челнов семьи (ст. 209 ГК РФ, ст. 30 Жилищного кодекса РФ).