Как купить машину до достижения 18 лет без страховки и учета?

• г. Великий Новгород

Мне нет 18. Хочу купить машину, что потребуется для переоформления на себя, какие документы нужны и прочее. Чтобы владельцем стал именно я. Страховать и ставить на учет не собираюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

вы не можете купить авто пока вам не исполнилось 18 лет - подарить вам авто могут

Спросить
Пожаловаться

Мне нет 18 лет.

Хочу купить машину под проект, что потребуется для оформления, чтобы владельцем стал я?

Я хочу купить машину с рук, чтобы я стал владельцем машины мне нужны буду какието документы, и как их сделать?

Хочу купить машину для продажи по запчастям, машина не на ходу, продавец снял ее с учета, нужно ли мне ее ставить на учёт при покупке?

Сын оформил дарственную на машину на мое имя. Машина 1997 года. При оформлении сказали, что требуется ставить машину на учет в ГИБДД, перед этим следует страховать ее. Всю процедуру начала для того чтобы оформить на себя с последующим приобретением нового автомобиля в гредит и сдачи данной машины на утилизацию. Как правильно поступить в данной ситуации. Ее нужно страховать, ставить на учет или есть иные способы регистрации без предъявления автомобиля?

Хочу купить квадроцикл купленный в магазине в 2013 г. на учете не стоял. Какие документы и у кого нужно оформить чтобы сделка была законной, т.к. собираюсь ставить его на учет. Спасибо.

Какие нужны документы для переоформления авто из другого региона. Покупаю машину в Кемерово, ХОЧУ ПОСТАВИТЬ НА УЧЕТ НА СЕБЯ В НОВОСИБИРСКЕ. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу купить легковую машину б/у. Машина находиться в другом городе. На себя машину в силу обстоятельств, зарегистрировать не могу. Машина будет оформлена на другого человека. Как мне эту машину купить, транспортировать буду сам, и поставить на учет. Какие для этого нужны документы?

Хочу купить машину, но документы птс и стс утеряны владельцем, остался только договор купли продажи. Можно и как поставить автомобиль на учёт на себя?

Яхочу купить авто по обьяве но она на фирме зарегистрировано! Как мне купить авто правильно какие нужны документы для переоформления? Машину нужно поставить на транзиты я из Беларуссии!1

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение