Как купить машину до достижения 18 лет без страховки и учета?

• г. Великий Новгород

Мне нет 18. Хочу купить машину, что потребуется для переоформления на себя, какие документы нужны и прочее. Чтобы владельцем стал именно я. Страховать и ставить на учет не собираюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

вы не можете купить авто пока вам не исполнилось 18 лет - подарить вам авто могут