Многодетная семья - какие документы нужны для соцзащиты в Хабаровске?

• г. Хабаровск

У нас 4 ро детей. 2 е от первого брака мужа, 2 е от моего первого брака. Дети проживают с нами, прописаны на одной жилплощади, посещают одну школу, прикреплены к одной поликлинике. Являемся ли мы многодетной семьёй? Если да, то каких документов достаточно для соцзащиты.

Проживаем в Хабаровске.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не являетесь Вы многодетной семьей, если Вы не усыновили его детей, а он - Ваших.