Можно ли мне отказаться от роли законного представителя сына, совершившего преступление, в суде?

• г. Владивосток

Я законный представитель шестнадцатилетнего сына. Сын совершил преступление. Могу ли я отказаться быть законным представителем сына в суде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Законными представителями могут быть только родители, опекуны и т.д. Кроме вас может быть только вас муж

нет вы представляете его интересы, правда можете не выступать в процессе,