Прийдя с жалобой на соседей в отдел милиции по адресу 2 я был оштрафован по статья 19.15 часть 1. КоАП, участковым.

• г. Чита

Я являюсь собственником двух квартир. В 1 кв зарегистрирован я, во 2 моя несовершеннолетняя дочь. Прийдя с жалобой на соседей в отдел милиции по адресу 2 я был оштрафован по статья 19.15 часть 1. КоАП, участковым. Ответьте, насколько правомерны его действия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Эдуард!

Действия участкового неправомерны. Во-первых Вы являетесь законным представителем Вашей дочери которая зарегистрирована во 2-ой квартире, а во-вторых Если ВЫ являетесь собственником двух квартир, Вам совершенно не обязательно быть прописанным именно во второй квартире , где хотите там и живите это Ваше право!

С уважением Дмитрий Юрьевич