Проблемы с долгами перед банками - как распределить оплату между приставами и коммунальными платежами?

• г. Хабаровск

Я имею долг перед банками, часть уже оплачиваю через суд. приставов. Имею зарплатную карту в банке ВТБ 24, (в этом банке тоже есть кредит) сейчас без решения суда банк самостоятельно забирает мою зарплату. Что мне делать. Как теперь платить приставам, квартплату..? Заранее благодарен Олег.

Ответы на вопрос (3):

не платите....сообщите приставам что на зарплатную карту наложен арест и выплаты будете производить после оплаты долга банку а долг через приставов будет в порядке очередности вторым

Это лучший ответ

Банк имеет на это право, поскольку это предусмотрено условиями кредитного договора. Обращайтесь в банк с заявлением об отзыве согласия на безакцептное списание банком платежей по кредиту (долга, процентов, пеней и штрафов) со всех счетов открытых в банке, во всех отделения и дополнительных офисах банка.

Если после этого списание денег не прекратится, то обращайтесь в суд.

Это лучший ответ

Добрый день! Банк не может списывать с зарплатной карты долг по кредиту. Нужно составить претензию в банк.