Проблемы с выплатой алиментов - что делать и куда обратиться?

• г. Москва

Помогите разобраться, пожалуйста. Бывший муж не платит алименты уже 3 года. На алименты я подавала, было решение суда, сначала около года он присылал какие-то деньги, сейчас в феврале исполнилась три года, как я не вижу ни копейки. Мне периодически судебные приставы присылают уведомления, что он мне должен денег на ребенка, пишут, что ему тоже напрвлена такая бумага, а толку никакого. Потом был звонок от бухгалтера с его фирмы, которая получила такое письмо, но помочь ничем не может, т.к. фирма разделилась, хозяева поругались и половина сотрудников, включая моего бывшего мужа ушла с другим директором, никаких адресов и местонахождения той фирмы она не знает. Вот и все. Что мне делать, куда обратиться? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к руководству приставов и в прокуратуру о возбуждении уголовного дела на него.