Возможные варианты заголовка:\n1. Каковы последствия закрытия дела об осуждении по статье 158? Подробности по телефону\n2. Влияет ли закрытие дела о преступлении по статье 158 на наличие судимости и характер

• г. Нерчинск

Я был осужден по 158 статье. Дело было закрыто в суде за поимирением сторон. Осталась ли меня судимость и будит ли это написано в характеристике? Если возможно прошу зделать мне звонок чтоб узнать все более подробно.

Ответы на вопрос (3):

Если дело было прекращено за примирением сторон, то судимости у вас нет

Тоесть судимость даже не будет ни где показана? ни в характеристиках из полиции ни где?

В ИЦ будет навечно в базе