Отказ в опломбировке счетчиков в муниципальной квартире - супруга прописана, отец ответственный квартиросъемщик

• г. Шатура

Моя супруга прописана в муниципальной квартире. В квартире также прописан её отец. Супруга изъявила желание поставить счётчики на воду. С установкой проблем нет, а в опломбировке ей отказывают, мотивируя тем что ответственный квартиросъемщик в договоре соц. найма ее отец. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Он-не ответственный квартиросъёмщик,а- наниматель,и действительно он должен написать заявление в УК для опломбировки счётчиков

Опплмбировка производится бесплатно